Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Barcelo Cairo Pyramids

Египет / Каир

Месторасположение:
Новый отель Barceló Cairo Pyramids расположен на юго-западе Каира, в нескольких минутах езды от Великих Египетских Пирамид и Сфинкса, недалеко от Египетского музея. В 25 километрах от отеля находится международный аэропорт.
 
Описание номеров:
Deluxe - номера с современной мебелью, кондиционером, телефоном, спутниковым телевидением, феном, ванной комнатой, сейфом, мини баром и WiFi. Предоставляется круглосуточное обслуживание.

Deluxe Pyramids View - номера с видом на пирамиды, современной мебелью, кондиционером, телефоном, спутниковым телевидением, феном, ванной комнатой, сейфом, мини баром и WiFi. Предоставляется круглосуточное обслуживание.

Junior Suite - номера площадью 40 квадратных метров, с раздельными комнатами, кондиционером, телефоном, спутниковым телевидением, феном, ванной комнатой, сейфом, мини баром и WiFi. Предоставляется круглосуточное обслуживание.

Junior Suite Deluxe - номера площадью более 45 квадратных метров, с раздельными комнатами, кондиционером, телефоном, спутниковым телевидением, феном, ванной комнатой, сейфом, мини баром и WiFi. Предоставляется круглосуточное обслуживание.

Superior - номера с современной мебелью, кондиционером, телефоном, телевизором, феном, ванной комнатой, сейфом, мини баром и WiFi. Предоставляется круглосуточное обслуживание.

Superior Pyramids View - номера с видом на пирамиды, с современной мебелью, кондиционером, телефоном, телевизором, феном, ванной комнатой, сейфом, мини баром и WiFi. Предоставляется круглосуточное обслуживание.

Инфраструктура отеля:
- прачечная;
- аренда автомобиля;
 
Типы питания:
Отель предлагает несколько видов обслуживания:
- только размещение;
- размещение и завтрак;
- полный пансион;
- полупансион. 
 
Платный сервис:
 Трансфер из аэропорта и в аэропорт.
 
Рестораны, бары:
Ресторан Sphinx предлагает блюда международной кухни.
Nefertari - итальянский ресторан.
Horus - ресторан средиземноморской кухни, с террасой и видом на пирамиды.

Также в отеле имеются бары:
- Cheops Lobby Bar;
- Osiris Pool Bar;
- Ramses Bar.