Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Camlik

Турция / Стамбул

Месторасположение:
Гостиница Çamlık Hotel расположена в 12 км от центра города Ялова, в 120 км от международного аэропорта города Стамбул – Ataturk в живописном горном ущелье и знаменит своими термальными источниками. В состав воды входят хлористый натрий, сульфат кальция и фториды. Температура на выходе из источника составляет 57-60о С.
 
Количество номеров:
83 комнаты
 
Описание номеров:
- ТВ
- балкон
- фен
- кондиционирование
- 24hours-горячая-вода
 
Типы питания:
- по расписанию завтрак, обед, ужин
 
Сервис:
- паркинг
- Интернет Wi-fi
- обслуживание номеров
 
Развлечения и спорт:
- бассейн открытый
- бассейн с термальной водой
- баня турецкая (хаммам)
- сауна
- пин-понг
- лечение - Термальная вода очень эффективна при лечении ревматизма, полиартрите, желудочных заболеваний, особенно при несварении желудка, аллергии, неурологических заболеваниях и заболеваниях сердечно-сосудистой системы, урологических нарушениях и болезнях, связанных с нарушением обмена веществ. В Ялова предлагается лечение заболеваний на основе комплексного применения бассейнов и ванн, подводного и простого массажный кабинета, курса приема воды внутрь, посещения турецкой бани и сауны
 
Рестораны, бары:
- ресторан и бар предлагают широкий выбор блюд традиционной турецкой кухни