Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Didim Beach Elegance

Турция / Айдын

Расположение: прекрасный комплекс расположен на берегу моря в бухте Алтынкум, в 2 км от центра г. Дидим, в 90 км от аэропорта г. Бодруметров Построен в 2001 году. Восьмиэтажное здание.

Количество номеров: 261 номер

Номер: ванная комната или душ и туалет, индивидуальное кондиционирование, мини-бар (платно), сейф, спутниковое ТВ, телефон, фен, балкон или терраса, пол - ковровое покрытие.

Развлечения и спорт: водные горки, 2 открытых бассейна с детской секцией, крытый бассейн, анимация, дискотека, турецкая баня, тренажерный зал, большой теннис, пин-понг, дартс, боча, настольные игры, аэробика, волейбол, водные немоторные виды спорта.

За дополнительную плату: все напитки в период 24:00-07:30, сауна, массажный кабинет, водные моторные виды спорта, обслуживание в номерах, прачечная, магазины, парикмахерскаяская, аренда автомобилей, мед. обслуживание, фотограф.

Для детей: детский клуб, открытая и крытая детские площадки; няня (за доп. плату).

Питание: "ВCЕ ВКЛЮЧЕНО" завтрак, обед, ужин - шведский стол, закуски в течение дня, чай и выпечка, ужин в рыбном ресторане а-ля карт (предварительное бронирование за доп. плату), легкий полночный ужин (суп). Алкогольные и безалкогольные напитки местного производства бесплатно (07:30-24:00). На территории: 2 основных ресторана, рыбный ресторан а-ля карт; 3 бара

Пляж: песок; лежаки, зонтики, матрасы, полотенца - бесплатно.

Адрес : Parlamenterler Yolu Uzeri, Altnkum, Didim,Turkiye
Телефон:
+90. 256.813 33 13
Факс:
+90.256.813 62 01
Web-сайт:
 www.didimbeach.com