Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Gloria Select Villas

Турция / Белек

Для максимально уединенного отдыха, Gloria Select Villas предлагает двадцать исключительных двуэтажных Вилл расположеных в живописном месте на территории гольф полей, каждая вилла площадью 100 м2.
Кроме того, для вашего удобства все Select Виллы имеют свой собственный гольф-автомобиль (багги), чтобы весь комплекс был в досягаемости. Есть бар, обслуживающий только гостей комплекса Select Виллы
Все Gloria Select Villa расположены среди живописных полей для игры в гольф. В виллах предусмотрено все для Вашего комфорта.
Всем гостям вилл Select по прибытии предоставляется доставка из аэропорта в отель на автомобилях класса «люкс». Гостям обеспечивается полная конфиденциальность и самый высокий уровень обслуживания.
Между отелями Gloria Golf Resort, Gloria Serenity Resort и Gloria Verde Resort , расположено 20 независимых вилл, отдельный ресторан, бассейн и фитнес центр.
Наслаждайтесь индивидуальным комфортом и роскошью в вашей собственной вилле с VIP обслуживанием!
 
Месторасположение:
Между отелями Gloria Golf Resort и Gloria Verde Resort, в 42 км от аэропорта г. Анталии, в 5 км от поселка Белек.
 
В номере:
- ванная и джакузи;
- кондиционирование;
- мини-бар;
- музыкальный канал;
- сейф;
- ТВ;
- телефон;
- туалет;
- фен.
 

Оборудование в номере : на первом этаже большая гостиная комната, мини кухня, терраса. Так же на первом этаже в спальне две отдельные кровати и ванная комната. Наверху ванная с джакузи и душем, спальня с большой кроватью. В комнате, есть также оборудованное место для доступа в Интернет.
 
Сервис
В распоряжении гостей виллы собственный плавательный бассейн (300 м2), снек бар. Каждой вилле предоставляется собственная машинка «багги», дворецкий, 24 часа обслуживание в номерах . Специально приготовленные в VIP стиле полотенца и халаты.
Гости отеля пользуются услугами Gloria Golf Resort и Gloria Verde Resort и будут иметь приоритет в резервировании Ресторанов A ' lacarte . Им обеспечивается обслуживание VIP. Гости могут есть и пить в любом из трех главных ресторанов в течении часов обслуживания.
В дополнение - шампанское по прибытию.
 
Развлечения и спорт:
- аэробика
- баскетбол
- бильярдные столы
- боулинг
- водные виды спорта и развлечения
- дартс
- массажный кабинет
- пин-понг
- пляжный волейбол
- прокат большой теннисных ракеток и мячей
- стрельба из лука
- тренажерный зал.