Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Radisson Blu Resort & Spa

Турция / Измир

Месторасположение:
Отель Radisson Blu Resort & Spa расположен на берегу Эгейского моря, которое славится безупречной голубизной своих кристально-чистых вод, в 80 км от г. Измир и в 90 км от аэропорта г. Измира.
 
Количество номеров:
312 номеров
 
Типы номеров:
- стандартные номера
- многокомнатные номера категории люкс
- королевские люксы
- смежные виллы
 
Описание номеров:
Стильный дизайн номеров, в отделке которых использована палитра светлых тонов, передающих теплоту яркого средиземноморского солнца, и современное техническое оснащение гарантируют постояльцам максимально комфортный отдых.
 
- ТВ
- балкон
- ванна/душ
- туалет
- умывальник
- фен
- Интернет
- кондиционирование (индивидуальный)
- мини-бар (платно)
- сейф
- телефон
 
Инфраструктура отеля:
Отель предлагает самые лучшие в Чешме возможности для проведения различного рода мероприятий. Конференц-центр отеля, площадь которого составляет 1039 м², оснащен всем необходимым оборудованиеметров Актовый зал, рассчитанный на 600 гостей, является идеальным местом для проведения выставок, крупных корпоративных мероприятий, частных приемов и свадеб (общая площадь почти 600 м²). К услугам бизнес-туристов в отеле имеется 5 различного размера комнат для проведения деловых встреч и переговоров, а также Бизнес центр, который предлагает полный спектр услуг и административную поддержку.
 
Типы питания:
- все включено
 
Сервис:
- камера хранения
- паркинг
- обслуживание в номере
- аренда автомобиля (платно)
- обмен валют
- обслуживание номеров (платно)
- прачечная (платно)
- услуги носильщика
- химчистка (платно)
 
Развлечения и спорт:
- SPA (платно)
- массажный кабинет (платно)
- салон красоты (платно)
- сауна
- закрытый бассейн
- наружный бассейн
- дискотека
- дискотека
- развлекательный центр
- тренажерный зал
- большой теннисный корт
 
Для детей:
- детский клуб
- игровая площадка
- детский бассейн
 
Рестораны, бары:
На территории отеля расположены два фешенебельных ресторана, где гостям предлагаются как местные деликатесы, так лучшие блюда мировой кухни. В основе меню ресторана Element, интерьер которого выполнен в теплых ярких тонах, блюда эгейской и мировой кухни. Второй ресторан отеля, Blue, расположен у самого побережья. Здесь гости могут полакомиться лучшими блюдами средиземноморской кухни. Бар The Citrus Lobby Bar, расположенный в холле отеля, удобное место для встреч с друзьями, где можно расслабиться, побаловать себя различными коктейлями или немного перекусить. На берегу моря расположен другой бар,The Sands Beach Bar, предлагающий специальное меню и широкий выбор напитков. Также гости могут отдохнуть в баре у бассейна под открытым небом Aqua Pool Bar или весело провести время в ночном клубе отеля.
 
Пляж:
- пляж находится в 150 м от отеля