Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Sheraton Cesme Resort

Турция / Измир

Отель расположен на песчаном берегу Эгейского моря, в 6 км от г. Чешме, в 90 кметров от аэропорта г. Измир. Фешенебельный отель открыт в январе 2001 года. В отеле имеется лечебный центр талассотерапии с использованием термальной воды. Комплекс состоит из 3 корпусов. Всего 373 номера.

В отеле
рестораны, бары, интернет кафе, бизнес центр, прачечная, химчистка, мед. обслуживание, фотограф, парикмахерскаяская, аренда автомобилей, фотограф. Для детей: миниклуб, детская игровая площадка, услуги няни.

В номере
В стандартном номере: ванная комната, кондиционирование, минибар, сейф, спутниковое ТВ, радио, телефон, фен, балкон, пол - ковровое покрытие.
В номере Family room: состоит из спальни и гостиной с мягким уголком, ванная комната, остальное оборудование, как в стандартном номере.

Спорт и досуг
открытый бассейн (1000 м2) с детской секцией, крытый бассейн (100м2), тренажерный зал, кинозал, аэробика, степ, волейбол, баскетбол, мини-футбол, большой теннис, пин-понг, сауна, турецкая баня, джакузи, массажный кабинет, салон красоты, дайвинг и водные виды спорта, боулинг, бильярдные столы.

Пляж: песок; лежаки, зонтики, полотенца - бесплатно.

Sifne Caddesi, 35, Ilica, Cesme 35940, Turkey

Phone (90)(232) 723 1240  Fax (90)(232) 723 1856

http://www.starwoodhotels.com/sheraton/search/hotel_detail.html?propertyID=1353