Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Turkiz Beldibi Resort & Spa

Турция / Сиде

Месторасположение:
Отель находится в 20 км от курортного города Кемер, в районе Бельдиби, в 45 км от аэропорта г. Анталья в регионе, где расположено множество исторических памятников, посетить которые можно во время однодневных экскурсий.
  
Номера:
Всего 274 номера
 
К о нцепция питания:
В отелях группы Türkiz действует система «Ультра Все Включено», включающая в себя завтрак, поздний завтрак, бранч (по воскресеньям), обед, ужин и ночной буфет, сервируемые в основном ресторане в форме шведского стола, а также в определенные часы закуски, турецкие лепешки, мороженое, выпечка и рестораны А'ля карт (по предварительной резервации).
Бесплатно предоставляются алкогольные и безалкогольные напитки местного и некоторые импортного производства (один из баров работает круглосуточно), заказ еды в номер с 02:00 до 07:00 (по меню).
За дополнительную оплату: импортированные вина, коньяки и виски, высококачественные ликеры, заказ еды в номер с 07:00 до 02:00 часов.
 
Инфраструктура:
5 зал для переговоровов вместимостью от 500 до 30 человек, магазины.
 
Пляж:
галечный; пляжные полотенца (по карточкам), лежаки, матрасы, зонты, душ и кабинки для переодевания