Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Wow Bodrum Resort

Расположение: на берегу моря в районе Гюмбет, в 4 км от центра Бодрума, в 30 км от аэропорта Бодруметров

Количество и категории номеров: 516 номеров (450 стандартных, 62 сдвоенных и 4 номера для инвалидов).

Номер: кондиционирование, ванная комната, ТВ, телефон, мини-бар, балкон. Мини-бар пополняется прохладительными напитками, питьевой водой и пивом - бесплатно!

В отеле: рестораны, бары, магазины, кабинет мед. обслуживаниеа, парикмахерскаяская, сейф, читальный зал, телевизионный зал, выход в Интернет, зал для переговоров "Аспендос" (180 мест), открытый и крытый бассейны, релакс-бассейн, контрастный бассейн.

Развлечения и спорт: дискотека, развлекательные и шоу программы; банан, парусник, серфинг, каноэ, катамаран, водные лыжи, пин-понг, 4 большой теннисных корта (искусственная трава с песком, бесплатный прокат оборудования и групповые уроки большой тенниса), волейбол, мини-футбол, стрельба из лука, дротики, аэробика, сквош, велосипеды, тренажерный зал, турецкие бани, сауна, массажный кабинет, стрижка в парикмахерскаяской (укладка - за плату).

За дополнительную плату: дайвинг, услуги прачечной и химчистки, мед. обслуживание и няни для маленького ребенка и оплачиваете свои покупки в магазинах.

Для детей: детский клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, игровая площадка, детский бассейн.

Питание: max. inclusive - это все включено и даже больше: завтрак, обед и ужин - шведский стол с богатым ассортиментом блюд турецкой и европейской кухни; разнообразные коктейли и импортные алкогольные напитки 24 часа в сутки; возможность пообедать или поужинать в турецком и итальянском ресторанах; кафе-кондитерская; в течение дня выпечка, барбекью, шаурма, гамбургеры, пицца, жареный картофель; витаминный бар; бар у бассейна, в котором можно перекусить в любое время суток; бар на пляже с прохладительными и алкогольными напитками; бар возле большой теннисных кортов с прохладительными напитками.

Пляж: песок; полотенца, лежаки, зонтики и матрасы - бесплатно.

Адрес : Asarlk Mevkii, 48400 Gumbet, Bodrum, Turkiye
Телефон:
+90.252.317 28 28
Факс:
+90.252.317 28 29
E
-
mail : info@ wowhotels. com
Web -сайт: www .wowhotels .com

К оплате принимаются карты: Visa, Master, American Express, Diner's Club.