Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Wow Uludag

Курортные отели  "World of Wonders"  довели уровень обслуживания до заоблачных высот в буквальном смысле:  пример тому  -  новый отель  на вершине горы Улудаг!

 

«Улудаг»: новая страница высококачественного отдыха  «а ля   WORLD OF WONDERS»

 

 

 

 

Расположение: во второй зоне курорта Улудаг, в 40 км от аэропорта и в 35 км от центра города Бурсы.

 

 

 

 

В отеле: 124  номера,  два из которых предназначены для инвалидов  -  теплая, уютная  обстановка. Основной ресторан, бар с камином, лобби бар. 

 

 

 

 

В номере: телефон (за плату), ванна (кроме номеров для инвалидов),  туалет, душ, фен, шампунь и гель для душа,  центральное отопление и вентиляция,  прохладительные напитки в баре, спутниковое ТВ, информационный канал  и сейф.

 

 

 

 

К вашим услугам:

 

Бесплатно:   трехразовое питание в режиме «шведский стол», местные алкогольные и безалкогольные напитки без ограничений до 01.00 ночи, полдник («файв-о-клок»), фитнес-центр, сауна, турецкая баня, игровой зал,  Интернет-кафе, «плей-стейшн», мини-бар (прохладительные напитки), сейф, ски-пасс на трассы 2-й зоны курорта Улудаг,  челночные рейсы  в 1-ю зону курорта.

 

Платно: мед. обслуживание, медсестра, массажный кабинет, прачечная и химчистка,  няня, телефон, прокат лыжного снаряжения, инструктор по горным лыжам,  импортные напитки, все алкогольные напитки после 01.00 ночи,  обслуживание в номере,  ночной суп-чорба, манты, суджук с яйцометров

 

 

 

 

Спорт и развлечения: ски-пасс на трассы всей курортной зоны Улудаг-2, «лыжная» комната, инструктор по горным лыжам (за плату), прокат горнолыжного снаряжения (за плату),  бесплатные  «челночные» перевозки в зону катания  Улудаг-1. Настольные игры (нарды, карты, «окей»), имеются бильярдные столы, игровой зал с  «плей-стейшн», Интернет-кафе. Анимационные программы. Центр здоровья и красоты, фитнес-центр, сауна, турецкая баня (09:00-20:00)  и массажный кабинетный салон  (за дополнительную плату).

 

 

 

 

WOW Uludag Otel  2. Bölge Uludag Bursa Türkiye
00 90 224 285 22 88 - 00 90 224 285 22 99
info@wowuludag.com - reservation@wowhotels.com

 

 

 

 

http://www.wowhotels.com/