Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

212 Service Apartment 2*

Тайланд / Бангкок

Версия для печати

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Апарт-отель 212 Service Apartement предлагает стильный дизайн, комфорт и удобство. В отеле созданы все условия для комфортного пребывания. Построен в 2007 году, в номерах имеются кондиционеры.Месторасположение:

- в новом районе Бангкока;- в жилом районе;- в 3 км от Surasak – ж/д станции;- неподалеку от делового района Бангкока;- рядом с улицами Sukhumwit Road, Silom Road и торговым коплексом Сиама.Количество номеров:

- 18 квартир.Типы номеров:

- два вида апартаментов: one-bedroom and studio unit.Описание номеров: - сейф;- туалетный столик;- кабельное ТВ;- душевая комната;- полностью оборудованная кухня: плита, чайник и чай, горшки и кастрюли, столовые приборы, посуда и кухонная утварь, стаканы для воды, кружки и бокалы для чая / кофе, микроволновая печь, холодильник, кухонный шкаф, обеденный стол;- журнальный столик;- большой диван;- TV и DVD / Stereo Player;- письменный стол и светильник для чтения;- книжные полки;- свободный доступ к WI-FI;- балкон.Инфраструктура отеля:

- лифт;- ТВ-зал.Бесплатный сервис:

- ежедневная уборка;- еженедельная смена полотенец и постельного белья;- парковка;- лобби;- сейф;- газетный киоск;- Wi-Fi доступ в Интернет;- экскурсии.Платный сервис:

- услуги прачечной;- обмен валюты;- собственный автопарк.Развлечения и спорт:

- тренажерный зал;- релаксационный бассейн с гидравлическим насосом;- комната отдыха;- массаж;- специальные пакеты SPA.Рестораны, бары:

- зал для завтраков;- ресторан - зона для некурящих.