Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Aloha Resort 3*

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель расположен в Таиланде в восточной части острова Самуи, в южной части пляжа Lamai, в 20 км от побережья Чавенг, на самом берегу моря.  

Количество номеров:

74 номера  

Типы номеров:

- 5 bungalow (вид на сад, макс. 2 чел., 20–24 м2); - 30 superior rooms (вид на горы, макс. 2+1 чел., 20–24 м2); - 24 deluxe rooms (вид на бассейн или на море, макс. 2+1 чел., 24 м2); - 10 grand deluxe rooms (вид на бассейн и на море, макс. 2+1 чел., 32 м2); - 2 family superior (двуспальная и две односпальные кровати, одна ванная, вид на горы, макс. 4 чел., 32 м2); - 1 family suite (2 спальни с дверьми, одна ванная, вид на море, макс. 4 чел., 48 м2); - 2 exclusive suite (гостиная, спальня с дверью, вид на море, макс. 2+1 чел., 60 м2)  

Описание номеров:

- ванная комната - фен - туалет - телевизор - телефон - набор для пригот.чая/кофе (suite) - балкон - Интернет - кондиционер - мини-бар - сейф  

Инфраструктура отеля:

- терраса - зал для конференций  

Сервис:

- парковка - прокат автомобилей - прокат мотоциклов - ателье - прачечная - сейф - фотосервис  

Развлечения и спорт:

- пешие прогулки - открытый бассейн - водные развлечения и спорт - бильярд - волейбол - бассейн  

Для детей:

- услуги по уходу за детьми  

Рестораны, бары:

- бар-ресторан “Captains's ” (расположен у пляжа, подаются блюда континентальной кухни, барбекю и морепродукты на гриле) - ресторан “Mai Tai ” (подаются блюда тайской и континентальной кухни, а также барбекю из морепродуктов)  

Пляж:

- песчаный пляж недалеко от отеля