Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Airport Suite Bangkok Hotel 3*

Тайланд / Бангкок

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Окраина, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Airport Suite Bangkok отель расположен на Viphawadee-Rangsit, от Суваннабхуми международного аэропорта около 20-25 минут на машине. Отель окружен пышным тропическим садом. Номера отеля имеют вид на взлетно-посадочные полосы аэропорта.Месторасположение:

- в 2 км к югу от внутреннего аэропорта Donmuang;- в 48 км или 50 минут (по Express путь) от международного аэропорта (Suwanabhum аэропорта).Количество номеров:

- 120 номеров.Типы номеров:

- Economy Room;- Standard Room;- Deluxe Room.Описание номеров:

- кондиционер;- ванная комната с ванной;- фен;- мини-бар;- прямая телефонная линия;- спутниковое и кабельное телевидение, музыкальные каналы;- письменный стол;- зубная щетка и зубная паста в ванной;- шумоизоляция.Инфраструктура:

- терраса у бассейна;- сад.Типы питания:

- завтрак-буфет.Бесплатный сервис:

- трансфер в аэропорт (круглосуточно);- услуги прачечной;- парковка;- экскурсионное бюро.Платный сервис:

- обслуживание в номерах (24 часа);- медицинская служба (по запросу);- сейфы;- служба безопасности (24 часов).Развлечения и спорт:

- открытый плавательный бассейн;- сауна;- салон красоты.Рестораны, бары:

- ресторан "Banchuen Restaurant" предлагает ланч с широким спектром тайской и международной кухни, а также «живую музыку».