Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Ao Nang VIP Hotel 2*

Тайланд / Краби

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Отель, которым управляют выходцы из Великобритании, предлагает двухместные номера с кондиционерами и бесплатным Wi-Fi. В туристическом бюро можно приобрести билеты на паром или экскурсии.

Месторасположение: Отель расположен на главной улице Ао Нанга, в 5-10 минутах ходьбы от одноименного пляжа. Рядом с отелем остановка автобусов, следующих до города и международного аэропорта Краби. Рестораны, бары и магазины - в непосредственной близости от отеля.

Количество номеров: 12 номеров.

Типы номеров: Двух-, трех-, четырехместные номера.

Описание номеров: - кондиционер;- кабельное ТВ; - Wi-Fi Интернет (бесплатно);- балкон;- телефон;- набор для приготовления кофе/чая;- мини-бар;- ванная комната.

Инфраструктура отеля:

  • парковка;

  • библиотека.

Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно);- прокат автомобилей/велосипедов;- экскурсионное обслуживание;- услуги трансфера;- продажа билетов;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- обмен валюты;- камера хранения багажа;- сейф на стойке регистрации.

Развлечения и спорт: - массаж;- велосипеды.

Рестораны, бары:

- ресторан;- бар.

Пляж: Пляж Ао Нанг в 5 минутах ходьбы от отеля.

Дополнительная информация:

Курение в отеле запрещено.