Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Dewa Karon Beach Phuket 4*

Тайланд / Mueang Phuket

Версия для печати

Тип гостиницы: Бутик-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:Этот уютный бутик-отель расположен буквально в нескольких метрах от лазурных вод Андаманского моря, на пляже Nai Yang, недалеко от Национального Парка Sirinath. Отель предлагает различные варианты размещения – от роскошных вилл до семейных люксов, что делает его идеальным выбором для всех категорий отдыхающих – от молодоженов до семей с детьми. Люксы и виллы, отделанные деревом и тростником, украшены произведениями современного тайского искусства и колоритными тканями. Все люксы оснащены телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и просторным гостиным уголком с мягкой мебелью. Гостям также доступен бесплатный беспроводной Интернет на всей территории отеля, бесплатная парковка и туристические услуги. В 10 минутах езды от отеля находится оживленный пляжа Патонг, в 40 минутах езды - аэропорт Пхукета. Месторасположение: Отель расположен на северо-западном побережье Пхукета, на пляже Nai Yang Beach, рядом с Национальным Парком Sirinath National Park,в 40 минутах езды от международного аэропорта Пхукета, в 30 минутах езды от города Пхукет. Количество номеров: 76 номеров. Типы номеров: 34 Pool Villa, Suite Room, Junior Suite, Grande Family Suite, Superior Family Suite, Premium Family Suite. Описание номеров: Pool Villa – минимум 130 кв.м крытого и открытого пространства, частный бассейн. Вилла рассчитана на максимум двух взрослых и двух детей или 3 взрослых. Suite Room – 67-143 кв.м, вид на бассейн, море и пляж. В сьютах, расположенных на верхнем этаже, также есть терраса на крыше 35 кв.м. Оборудованная кухня, ванная комната. Junior Suite – идеально подойдет для пары, размер - 67 кв.м. Гостиная с балконом, кухонный уголок, ванная комната с естественным освещением и двойные двери, ведущие в спальню. Номера Family Suite (Grande Family Suite - 143 кв.м, Superior Family Suite – 136 кв.м, Premium Family Suite – 113 кв.м) – идеально для проживания с семьей. Гостиная, столовая зоны, спальня, балкон.- кондиционер;- потолочный вентилятор;- спутниковое ТВ; - LCD-телевизор;- DVD-плеер;- Wi-Fi Интернет;- балкон;- телефон;- кухня: микроволновая печь, холодильник;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- бассейн (на виллах). Инфраструктура отеля: - 2 конференц-зала;- библиотека: книги, журналы, DVD/СD-диски. Типы питания: - завтрак (входит в стоимость номера). Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно, на всей территории отеля);- прокат автомобилей;- экскурсионное обслуживание;- ежедневная уборка номеров;- парковка;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- сувенирный магазин;- круглосуточное обслуживание номеров;- трансфер от/до аэропорта;- прокат яхты;- завтрак/обед и ужин на вилле. Развлечения и спорт: - открытый бассейн;- джакузи;- SPA-центр: массаж/маникюр/педикюр/процедуры по уходу за лицом и телом, хамам;- тренажерный зал;- сноркелинг;- дайвинг-центр;- гребля на каноэ;- парусный спорт;- кайтбординг;- йога. Для детей: - услуги няни (по запросу);- детский клуб;- детский бассейн.

Рестораны, бары:

- ресторан;- лаунж на открытом воздухе – ресторан на открытом воздухе с видом на Национальный парк и море. А-ля карт завтрак, блюда по меню (азиатская и западная кухня) в течение дня. Живая шоу-программа и блюда от шеф-повара по вечерам (несколько дней в неделю);- бар Bamboo – расположен в передней части курорта. Открыт с 12:00 до вечера. Коктейли, моктейли, вина, пиво, закуски, сэндвичи. Насладитесь освежающим бризом Андаманского моря и разнообразной музыкой;- кафе-бар у бассейна – по утрам (с 06:30 до 11:00) – завтрак, легкие блюда азиатской и западной кухни с 11:00 до 17:00;- булочная-кондитерская Bread & Butter Bakery – свежеиспеченный хлеб, выпечка и печенье, которые поставляются во многие отели и рестораны Пхукета. Кафе находится прямо рядом с отелем и открыто с 08:00 до 18:00.

Пляж:

Песчаный пляж Nai Yang находится рядом с отелем. Пляж Патонг – в 10 минутах езды, Карон Бич – в 5 минутах езды.