Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Phuket Heritage 3*

Тайланд / Пхукет

Версия для печати

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель Phuket Heritage находится на красивом и живописном побережье Андаманского моря. Интерьер отеля выполнен в изящном азиатском стиле с элементами китайского декора и укомплектован по системе фэн-шуй.   Месторасположение:

Отель расположен на Karon Beach, в 10 минутах езды от Patong и в 30 минутах езды от города Phuket. Международный аэропорт Phuket находится в 1 часе езды от отеля.

Количество номеров:

66 номеров.   Типы номеров:

Номера Superior, номера Family, номера Spa Deluxe.

Описание номеров:

Номера очень уютные и элегантные, оформлены в тайском стиле и оборудованы самой современной техникой. Из окон отеля открывается потрясающий вид на морское побережье и город. В интерьере использовались только натуральные материалы и природное освещение.   Номера SUPERIOR имеют площадь 30 кв.м.

В номере:

кабельное TV & 3 Русских канала, телефон с международным доступом, ванная и душ с горячей и холодной водой, ванные принадлежности, фен, холодильник и мини бар, кондиционер, столик и кресла.   Номера FAMILY имеют площадь 60 кв.м.

В номере:

кабельное TV & 3 Русских канала, телефон с международным доступом, кухня, ванная и душ с горячей и холодной водой, ванные принадлежности, фен, холодильник и мини бар, кондиционер, столик и кресла.   Номера SPA DELUXE имеют площадь 30 кв.м.

В номере:

кабельное TV & 3 Русских канала, телефон с международным доступом, DVD плеер, большая открытая ванная в комнате и душ с горячей и холодной водой, халаты и тапочки, ванные принадлежности, LCD TV, фен, холодильник и мини бар, кондиционер, столик и кресла, сейф, чай и кофе.   Инфраструктура отеля: конференц-зал.   Типы питания: буфет с континентальным завтраком. Бесплатный сервис: - русский представитель на ресепшене; - 2 бутыли воды в номере; - пляжные полотенца на ресепшен; - зонтики и шезлонги возле бассейна. Wi Fi в лобби (бесплатный)   Платный сервис: - прокат автомобилей; - вызов такси; - обслуживание номеров; - пункт обмена валюты; - прачечная; - организация экскурсий; - доступ в Интернет.

Развлечения и спорт:

  • Spa;
  • открытый бассейн;
  • массаж;
  • джакузи;
  • бильярд. - зона отдыха у бассейна для проведения специальных вечеринок  

    Для детей:

  • детская кроватка для детей до 2х лет;  

    Рестораны, бары:

  • просторный и уютный ресторан Baron Restaurant Karon с романтичной атмосферой и красивым интерьером, в меню блюда международной, русской (русский повар), тайской кухни и морепродукты, открыт с 11:00 до 22:00; 
  • бар у бассейна предлагает большой выбор различных напитков, коктейлей и легких закусок.  

Пляж:

Муниципальный песчаный пляж в 200 м от отеля.