Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Sofitel So Bangkok 4*

Тайланд / Бангкок

Версия для печати

Отель входит в сеть Sofitel Luxury Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Открытие 28 февраля 2012 года

30-этажный городской отель, спроектированный известным тайским архитектором при помощи пяти тайских дизайнеров по интерьерам, а также легендарного французского дизайнера Кристиана Лакруа, Sofitel So Bangkok является воплощением пяти элементов – воды, земли, дерева, металла и огня. Отель находится рядом с парком Люмпини, деловыми и развлекательными районами, недалеко от станции метро Lumpini Subway и станции Saladaeng Skytrain и всего в 25 км от аэропорта Suvarnabhumi. Все 238 номеров отеля оснащены мини-системой Apple® Mac и самой последней версией iPad, а оставаться на связи гостям поможет бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Во всех номерах также – окна во всю стену с панорамным видом на парк Люмпини и городской горизонт. Открытие отеля – 28 февраля 2012 года. Месторасположение: Отель расположен рядом с парком Люмпини, деловыми и развлекательными районами, станцией метро Lumpini Subway и вокзалом Saladaeng Skytrain, в 25 км от международного аэропорта Suvarnabhumi, в 2,3 км от торгового центра SIAM PARAGON MALL, в 2,3 км от аквариума SIAM OCEAN WORLD. Количество номеров: 238 номеров. Типы номеров: SUPERIOR ROOM, LUXURY ROOM, LUXURY ROOM CLUB SOFITEL, JUNIOR SUITE, PRESTIGE SUITE, OPERA SUITE. Описание номеров: SUPERIOR ROOM – 38 кв.м, LUXURY ROOM – 38-45 кв.м, LUXURY ROOM CLUB SOFITEL – 40-51 кв.м, JUNIOR SUITE – 60-74 кв.м, PRESTIGE SUITE – 67-89 кв.м, OPERA SUITE – 95-120 кв.м.- кондиционер;- LCD-телевизор;- спутниковое ТВ; - видео-игры на ТВ;- Wi-Fi Интернет (бесплатно);- телефон с автоответчиком;- система Apple Mac;- радио;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- фен. Инфраструктура отеля: - 2 бальных зала;- 5 конференц-залов. Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно на всей территории отеля);- турбюро;- туринформация;- салон красоты;- флорист;- бизнес-центр;- секретарские услуги.- сувенирный магазин;- парикмахерская;- ежедневная уборка номеров;- удобства для людей с ограниченными физическими возможностями;- крытая парковка (бесплатно для гостей отеля);- стоянка для автобусов;- прачечная/химчистка/глажка;- банкомат;- консьерж-услуги;- обслуживание номеров;- обмен валюты;- портье;- сейф на стойке регистрации Развлечения и спорт: - открытый бассейн (без подогрева);- джакузи;- сауна;- хамам;- солярий;- тренажерный зал;- массаж;- ночной клуб.

Рестораны, бары:

- ресторан-бар «PARK SOCIETY» - расположен на верхнем этаже отеля, откуда открывается великолепный вид на Бангкок. Тематическая кухня. Часы работы: 18:00-01:00;- ресторан «Red Oven» - современная интернациональная кухня и оригинальные интерьеры. В качестве центрального элемента декора выступает красная печь, а обеденные зоны оформлены в трех различных дизайнах. Ресторан открыт с 06:00 до 23:00;- кафе – очаровательный шоколадный бутик для ценителей вкуса. Изготовленные вручную шоколадные конфеты и уютная атмосфера. Часы работы: 07:30-19:30;- бар «MIXO» - вид на Люмпини парк, «молекулярные» коктейли и расслабляющая музыка. Часы работы: 07:00-23:30;- бар у бассейна «WATER CLUB» - бар на открытом воздухе рядом с бассейном. Легкие закуски и коктейли в течение дня и романтичная атмосфера по вечерам. Бар открыт 09:00-19:00.