Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Sea Sun Sand Resort & Spa 4*

Тайланд / Kathu

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:Отель Sea Sun Sand Resort & Spa расположен на одном из самых красивых пляжей Пхукета – Патонг Бич. Отель предлагает расслабляющую атмосферу и панорамные виды на залив Патонг, а также 250 номеров, в оформлении которых гармонично сочетается современный дизайн с традиционным тайским декором. К услугам его гостей имеются два модных ресторана, открытые бассейны, джакузи, бар у бассейна, Spa-процедуруы, фитнес-зал, читальный уголок, игровая комната, магазины и конференц-залы. В отеле вы можете заказать проведение корпоративного мероприятия или банкета, для чего в отеле имеется современное аудиовизуальное оборудование с доступом в Интернет. Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, ближайшего банка, торгового центра и ночных развлечений. Месторасположение: Отель расположен в 150 м от пляжа Патонг, в 1,6 км от торгового центра Jungceylon и улицы Bang-la road, в 35 км от международного аэропорта Пхукета. Количество номеров: 250 номеров. Типы номеров: 14 Deluxe Jacuzzi, 16 Deluxe Pool access, 106 Deluxe Sea-view, 114 Deluxe Garden. Описание номеров: Номера Deluxe Jacuzzi – расположены на верхнем этаже. Имеют джакузи и великолепный вид на залив Патонга. Площадь 37 кв.м.Номера Deluxe Pool access – доступ к отдельному бассейну, расположенному перед номером. Площадь 37 кв.м.Deluxe Sea-view – номера с видом на залив, который открывается с балкона. Площадь 37 кв.м.Номера Deluxe Garden – номера с балконом видом на горы и сад. Площадь 37 кв.м.- кондиционер;- кабельное ТВ; - электронный ключ;- Wi-Fi Интернет (бесплатно);- балкон;- телефон (прямая линия);- набор для приготовления кофе/чая;- электронный сейф;- мини-бар (бесплатная питьевая вода);- ванная комната;- банный халата/тапочки;- фен. Инфраструктура отеля: - конференц-зал;- читальная комната. Типы питания: - завтрак (входит в стоимость номера). Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно);- микроавтобус до пляжа;- экскурсионное обслуживание;- лифт;- трансфер от/до аэропорта;- торговый ряд;- уборка номеров;- парковка;- прачечная;- обслуживание номеров. Развлечения и спорт: - 2 открытых бассейна;- SPA-салон;- джакузи;- сауна;- тренажерный зал;- игровая комната;- комната для медитации. Для детей: - детская кроватка;- услуги няни;- детский бассейн.

Рестораны, бары:

- основной ресторан – блюда восточной и западной кухни, морепродукты, вида на залив Патонга;- ресторан «Hot & Spicy» - традиционная тайская кухня. Открыт с 11:00 до 23:00;- бар у бассейна «Sunset» - разнообразные напитки, коктейли и закуски. Открыт с 09:00 до 19:00. Пляж: Песчаный пляж Патонг находится в 5 минутах ходьбы (150 м).