Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

U Chiang Mai 4*

Тайланд / Чиангмай

Версия для печати

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:U Chiang Mai - это 4-звездочный бутик-отель в Чианг Май, на севере Таиланда. Отель предлагает для проживания роскошные номера, оформленные по самым высоким стандартам и обеспеченные всем необходимым. U Chiang Mai находится в восстановленной бывшей резиденции губернатора Чиангмай. Интерьер оформлен в типичном тайском стиле с современными акцентами.

Месторасположение:

- в нескольких минутах ходьбы от торговой площади Tha Phae;- многие крупные храмы находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля;- в самом сердце города, на Ratchadamnoen Road;- в 20 минутах езды от международного аэропорта Чианг Май.

Количество номеров:

- 41 номер.

Типы номеров:

- Superior Bedrooms;- Luxurious Deluxe Room.

Описание номеров:

- мини-бар;- музыкальный центр;- DVD-плейер;- IPod;- телевизор;- ванная комната с душем.

Инфраструктура отеля:

- читальный зал.

Типы питания:

- завтрак-буфет.

Бесплатный сервис:

- бесплатный Wi-Fi;- аренда велосипедов.

Платный сервис:

- пешие экскурсии с гидом;- обслуживание номеров;- прачечная;- факс / ксерокопирование;- дополнительная кровать.

Развлечения и спорт:

- тренажерный зал;- СПА-центр;- бассейн;- велосипеды;- массаж;- туризм и треккинг;- поездки на слонах по природному парку;- курсы тайской кулинарии (в городе).

Рестораны, бары:

- ресторан в Чианг Маи работает на завтрак, обед и ужин. В ресторане подаются блюжда тайской и международной кухни. Одной из особенностей ресторана Чиангмай является открытая площадка;- бар, где гости могут насладиться широким выбором вин, ликеров, экзотических коктейлей или освежающими напитками.