Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Asiana 5*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Этот элегантный 5-звездочный отель расположен в финансовом районе Дейра, недалеко от торгового центра Al Ghurair City (один из старейших в ОАЭ), в 10 минутах езды от международного аэропорта Дубая, в 20 минутах езды от таких достопримечательностей Дубая, как небоскреб Burj Khalifa и торговый центр Dubai Mall. Отель предлагает просторные, элегантные номера, обставленные мебелью из красного дерева и декорированные роскошными тканями. В каждом номере есть LCD-телевизор диагональю 42 дюйма, удобный письменный стол с доступом в Интернет и ванная комната, отделанная мрамором, с банным халатом и туалетными принадлежностями. В отеле есть открытый бассейн на крыше, современный Spa-центр c сауной и джакузи и хорошо оснащенный тренажерный зал. 5 специализированных ресторанов отеля Asiana предлагают блюда местной и интернациональной кухни (от корейской и японской до барбекю), а отдохнуть гости отеля могут в лобби-баре или ночном клубе. Месторасположение: Отель расположен в финансовом районе Дейра, в 10 минутах езды от международного аэропорта Дубая, в 20 минутах езды от небоскреба Burj Khalifa и торгового центра Dubai Mall. Ближайшая станция метро - Salahuddin. Количество номеров: 136 номеров. Типы номеров: SUPERIOR KING, SUPERIOR TWIN, DELUXE KING, SUPER DELUXE, JUNIOR SUITE, EXECUTIVE SUITE,PRESIDENTIAL SUITE. Описание номеров: - кондиционер;- спутниковое ТВ; - Интернет;- телефон;- набор для приготовления кофе/чая;- письменный стол;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- банный халат;- фен. Инфраструктура отеля: - конференц-зал. Сервис: - Wi-Fi Интернет;- ежедневная уборка номеров;- бизнес-центр;- салон красоты;- номера для некурящих;- номера для людей с ограниченными физическими возможностями;- парковка;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- обслуживание номеров;- многоязычный персонал;- услуги трансфера;- лифт. Развлечения и спорт: - открытый бассейн (на крыше, открыт круглый год);- джакузи;- SPA-центр;- тренажерный зал;- ночной клуб Boracay.

Рестораны, бары:

- ресторан корейской кухни Sonamu – открыт на завтрак, обед и ужин;- ресторан японской кухни Hanabi – открыт на время обеда (с 12:00 до 15:00) и ужин (с 18:00 до 23:00). Вместимость – 85 человек;- китайский ресторан Jade – открыт с 18:00 до 23:00;- ресторан филиппинской кухни Lamesa – открыт с 18:00 до 03:00, есть караоке-бар (с 22:30 до 03:00);- ресторан Sea World – специализируется на приготовлении рыбы и свежих морепродуктов. Открыт с 19:00 до 23:00;- бар Opus – работает с 19:00 до 03:00, есть караоке;- бар на крыше у бассейна Pojang Macha – блюда корейской кухни, барбекю, разнообразные напитки. Открыт с 20:00 02:00.