Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Emirates Stars 5*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Шарджа

Версия для печати

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение:

2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Роскошный отель расположен в самом сердце Шарджи, в нескольких минутах ходьбы от офисов ведущих коммерческих фирм и торговых районов, а также в пределах пешей досягаемости до песчаных пляжей. К Вашим услугам в отеле уютные, со вкусом оформленные номера и люксы с восхитительным видом на пляж Аль Хан и лагуну Халид. Отдохните здесь и откройте для себя культуру и традиции этого очаровательного города. Каждый просторный люкс полностью оборудован всеми современными удобствами, которые удовлетворят запросы даже самых притязательных деловых людей и приехавших на отдых туристов.Месторасположение: Отель расположен вдоль побережья Шарджи, в нескольких минутах ходьбы от офисов ведущих коммерческих фирм и торговых районов, в 15 минутах езды от международного аэропорта Шарджи и международного аэропорта Дубая, в нескольких минутах езды от экспоцентра Sharjah Expo Center.Количество номеров: 57 номеров. Типы номеров: Deluxe Studio, Executive Suites (One Bedroom), Emirates Suites (Two Bedrooms), Royal Penthouse Suites (Three Bedrooms).Описание номеров: Апартаменты состоят из 1 или нескольких спален, гостиной и столовой зон, кухни и ванной комнаты.- кондиционер;- спутниковое ТВ;- телефон с прямым выходом на международную связь и автоответчиком;- Wi-Fi Интернет;- сейф;- утюг/гладильная доска;- оборудованная кухня: плита, микроволновая печь, стиральная машина, холодильника, кухонная утварь;- туалетные принадлежности;- фен.Сервис: - консьерж-услуги;- бизнес-центр: принтер, сканер, секретарские услуги, факс, прокат мобильных телефонов;- Wi-Fi Интернет (бесплатно);- услуги прачечной;- круглосуточное обслуживание номеров;- сейф;- услуги врача (по запросу);- обмен валюты;- услуга парковки автомобиля сотрудником отеля.Для детей:

- услуги няни.Рестораны, бары:

- ресторан Al Shatti – международная кухня на завтрак, обед и ужин;- кафе Stars Café – расположено в лобби отеля. Подают закуски, напитки, выпечку.