Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Milton Hotel Apartment 3*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Шарджа

Версия для печати

Тип гостиницы: Апарт-отель

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Апарт-отель Milton имеет как нельзя лучшее расположение, всего в нескольких минутах от главных достопримечательностей Дубая и торговой галереи. Отель предлагает гостям широкий выбор апартаментов от бюджетных до класса люкс. Все номера просторные, элегантно оформлены и меблированы и подойдут как семейным парам, так  и деловым путешественникам. 

Месторасположение:

Апарт-отель расположен в дубайском районе Дейра, всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Al Rigga, в 10 минутах езды от Международного аэропорта Дубая, в 20 минутах от мирового торгового центра и нескольких минутах ходьбы известной торговой аллеи, мультиплекс и Naif рынка.  

Количество номеров:

140 апартаментов.  

Типы номеров:

77 Studio Apartment. 63 One-Bedroom Apartment.  

Описание номеров:

- ванная комната; - ванна; - душ; - туалет; - банные принадлежности; - ЖК телевизор; - спутниковое ТВ; - телефон; - кондиционер; - фен; - звонок-"будильник"/ Будильник; - утюг / гладильные принадлежности; - пресс для брюк; - рабочий стол; - гостиный уголок; - сейф; - мини-кухня; - кухня ( в Studio Apartment );- холодильник; - микроволновая печь; - кофеварка/ электрический чайник; - стиральная машина.  

Типы питания:

Континетальный завтрак.  

Бесплатный сервис:

- автостоянка;  - круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; - доставка прессы; - номера для некурящих; - частная парковка на месте; - лифт; - экспресс регистрация заезда/отъезда; - сейф; - парковка автомобилей служащим гостиницы; - камера хранения багажа;  - кондиционер.  

Платный сервис:

- обслуживание номеров; - прачечная; - химчистка; - завтрак в номер; - обмен валюты; - чистка обуви; - прокат автомобилей; - экскурсионное бюро; - факс / ксерокопирование; - беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах; - проводной доступ в Интернет в номерах; - трансфер в/из дубайского Международного аэропорта, по запросу.  

Развлечения и спорт:

- фитнес-центр; - джакузи; - площадка для барбекю; - турецкая / паровая баня; - крытый плавательный бассейн.    

Для детей:

Няня / Услуги по уходу за детьми.  

Рестораны, бары:

Кафе и ресторан интернациональной кухни.    

Дополнительная информация:

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.