Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Media One 4*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Дубай

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

2-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Media One - это новый роскошный и стильный 4-звездочный отель, в котором умелое сочетание динамического чувства стиля и яркого дизайн позволяет по другому взглянуть на вещи. Современная архитектура и инновационный дизайн создают свежую и яркую атмосферу. Помимо прекрасно оборудованных номеров и апартаментов, отель предлагает большой выбор кафе, баров и ресторанов.   

Месторасположение:

Отель находится в зоне Медиа-Сити города Дубая, всего в 30 минутах езды от аэропорта, в 20 минутах езды от Dubai World Trade Centre, в 45 минутах от аэропорта Абу-Даби. Недалеко такие места как: Торговый центр Эмиратов, Дубаи Торговый центр, Ибн Баттута Торговый центр,  Дубаи Марина.  

Количество номеров:

260 номеров.

Типы номеров:

Стандартный двухместный номер. Классический двухместный номер с видом на город. Классический двухместный номер с видом на море. Представительский номер.   

Описание номеров:

- ванная комната; - ванна; - банные принадлежности; - туалет; - мини-бар; - сейф; - телефон; - кондиционер; - LCD телевизор; - спутниковое ТВ; - кофеварка/ электрический чайник; - фен; - звонок-"будильник"/ будильник; - рабочий стол.  

Инфраструктура отеля:

Бизнес-центр из 7 залов для переговоров.Банкетный зал . Терраса. 

Типы питания:

Завтрак не входит в стоимость номера.

Бесплатный сервис:

- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; - экспресс регистрация заезда/отъезда; - обслуживание номеров;- доставка прессы; - номера для некурящих; - номера / услуги для инвалидов; - звукоизолированные номера; - лифт; - сейф; - парковка автомобилей служащим гостиницы; - дизайн-отель; - камера хранения багажа; - магазины;- кондиционер; - стоянка; - частная парковка на месте. 

Платный сервис:

 -прачечная; - химчистка;  - услуги по глажению одежды; - проводной доступ в Интернет в номерах; - прокат велосипедов; - факс / ксерокопирование.

Развлечения и спорт:

В отеле: cауна, фитнес-центр, открытый плавательный бассейн на крыше. Недалеко: Арабский Гольф Клуб Ранчес, Монтгомери Голь Клуб, прокат лодок и яхт, верховая езда и поло, Дубай поло Клуб, картинг, Дубай скачки, Майдан и Джебел Али ипподромы.  

Для детей:

Размещение детей в отеле невозможно. Детские кровати не предоставляются.

Рестораны, бары:

Ресторан для завтраков и обедов с большим выбором средиземноморской кухни. Кафе, бар и лаунж для легких закусок и напитков. 

Пляж:

Недалеко пляж Jumeirah Beach.

Дополнительная информация:

Размещение домашних животных не допускается.