Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Abeiras 4*

Испания / Эль-Грове

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Новый отель в Rías Baixas. Фасад отеля выполнен из натурального камня в типичном для Галисии архитектурном стиле. Во всех номерах отеля есть терраса, с которой гостям открывается вид на идиллические пейзажи и море. Уютная, очаровательная гостиница, в которой вы забудете о повседневных заботах. Один из самых недорогих отелей в Галисии, отель Abeiras станет идеальным местом для романтического отдыха, знакомства с Галисией и ее достопримечательностями, а также для любителей игры в гольф.

Месторасположение: Отель расположен в тихом, спокойном месте, в самом сердце Rías Baixas, недалеко от Santiago de Compostela, La Toja, Pontevedra и Sanxenxo, рядом с известным пляжем A Lanzada. Аэропорт Santiago de Compostela – в 70 км, аэропорт Vigo – в 65 км, аэропорт A Coruña - в 110 км, железнодорожный вокзал - в 30 км, пляж – в 800 м, пристань – в 3 км, поле для гольфа - в 4 км,. Toja – в 3 км от отеля, Sanxenxo – в 7 км, Santiago de Compostela – в часе езды.

Количество номеров: 46 номеров.

Описание номеров: - кондиционер;- центральное отопление;- спутниковое ТВ; - Wi-Fi Интернет;- балкон;- телефон;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- фен.

Инфраструктура отеля: - конференц-зал;

  • парковка;

  • лифт;

  • сад.

Типы питания: - завтрак.

Сервис: - экскурсионное обслуживание;- факс;- прачечная;- обслуживание номеров;- сейф на стойке регистрации;- прокат велосипедов.

Развлечения и спорт: - открытый бассейн;

  • гольф (рядом с отелем);- Спа;- катамаран;- пеший туризм.

Для детей: - детский бассейн.

Рестораны, бары:

- ресторан;- кафе;- бар.

Пляж: Пляж в 800 м от отеля.

Дополнительная информация:

  • номера/удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.