Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Alahuar 3*

Испания / Аликанте

Версия для печати

Отель входит в сеть Poseidon Hotels

Тип гостиницы: Мини-отель

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Alahuar - этот очаровательный и уютный отель окружен орхидеями и винными садами. Отель построен в 1999м году из известняка в стиле ранчо с панорамным видом на горы, долины и море.Месторасположение: Отель Alahuar расположен на высоте 550 метров над уровнем моря в горах провинции Марина-Альта, неподалёку от деревушки Benimaurell, Испания, в 92х километрах от города Аликанте.Количество номеров: 20 номеровТипы номеров: - 8 двухместных - 12 Junior SuiteОписание номеров:

В отеле находится 20 номеров, украшенных в традиционном испанском стиле, с белыми стенами, полами выложенными терракотовой плиткой и деревянными ставнями. Из номеров открывается вид на долину и море. В номерах категории люкс есть гостиная и отдельный балкон.В номерах:

- Ванна - Душ - Индивидуальное отопление - Индивидуальный кондиционер - Мини-бар- Прямой телефон - Сейф - Спутниковое/Кабельное ТВ - Телевизор - Фен - Центральное отопление - Центральный кондиционерИнфраструктура отеля:

- ТВ зал - Терраса для загара - Точка доступа WLAN- Банкетный зал- Комнаты для конференций- Конференц-зал- Терасса Типы питания:

ЗавтракБесплатный сервис:

- Камера хранения багажа- Ресепшн 24ч.Платный сервис: - Служба доставки в номер- Автомобильная парковка- Стирка и глажка белья- Интернет- Сейф Развлечения и спорт: - Открытый бассейнДля детей : - Есть детские кроватки- Детский бассейнРестораны, бары: - В ресторане отеля подают блюда домашней кухни, приготовленные из местных продуктов. В отеле есть бар - винный погребок, в котором подают лёгкие закуски и напитки на террасе с видом на горы.- Кафе