Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Alcazar 4*

Испания / Леон

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Бутик-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:Отель Alcazar – это сочетающий в себе традиционную кастильскую архитектуру с элегантными предметами старины дворец 16-го века, пребывание в одном из 8 номеров которого подарит вам незабываемые впечатления. Каменные стены, гранитные и мраморные колонны, деревянные балки, гобелены, старинные светильники и красивые витражи украшают его интерьеры. А благодаря расположению под фортом Алькасар вы сможете насладиться захватывающими видами. Это идеальное место для посещения наиболее известных достопримечательностей Сеговии – Кафедрального собора, монастыря Santa Maria del Parral и др.

Месторасположение: Отель расположен в районе San Marcos, в окружении живописных садов Алькасар и реки Эресма. Аэропорт – в 100 км, центр города – в 1 км от отеля.

Количество номеров: 8 номеров.

Типы номеров: Superior Room,

Luxury Room.

Описание номеров: - кондиционер;- центральное отопление;- телевизор;- балкон;- телефон;- сейф;- мини-бар;- ванная комната.

Инфраструктура отеля: - конференц-зал;- сад.

Сервис: - стойка регистрации и обслуживания гостей;- сейф.

Питание:

  • завтрак.