Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Ana Maria 3*

Испания / Гранада

Версия для печати

Отель входит в сеть GrupoReino Hotels

Тип гостиницы: частный отель

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение:

Отель расположен на Пасео-де-Ронда, в десяти минутах ходьбы от центра города. Отель находится рядом с основными автотрассами и прекрасно подходит для знакомства с этим очаровательным городом.

Транспортная доступность:

- до центра города - 900 m, - Аэропорта Гранада - 14.9 km - Ж\д вокзала Вокзал Гранады - 900 m.

Количество номеров:

 30 номеров в отеле.

Типы номеров:

- Стандартный номер (двуспальная кровать), - Твин номер (две односпальные кровати), - Стандартный номер (одна односпальная кровать), - Стандартный номер (для троих), - Стандартный номер (двуспальная или Две односпальных кровати).

Описание номеров:

В отеле есть комфортабельные номера полностью оборудованы:

- телевизором, - ванной с феном, - отоплением, - кондиционером, - мини-баром, - изоляционными окнами, - WI-FI.

Инфраструктура отеля:

- конференц-зал.

Типы питания:

В отеле сервируется завтрак "шведский стол, который зарядит вас энергией на целый день работы или осмотра достопримечательностей.

Общие сервисы:

- парковка, - обслуживание номеров, - камера для хранения багажа, - прачечная, - факс/ксерокопирование, - доступ в Интернет, - сейф на ресепшене, - круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, - химчистка, - экскурсионное бюро.

Рестораны, бары:

- уютное кафе в отеле, здесь можно отведать хороший кофе из широкого выбора сортов, насладиться "шведским столом" . 

Дополнительная информация:

- разрешено проживание в животными, - всем детям младше 2 предоставляется бесплатное проживание в отеле, - детям старшего возраста/взрослым предоставляется дополнительная кровать за EUR 20.33 с человека за ночь, - максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.