Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Apartamentos Goya 75 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Apartamentos Goya 75 расположен в эксклюзивном районе Salamaca, рядом с метро Goya и около 10 минут ходьбы от Plaza de Colon.  

Описание номеров:

В отеле 2 типа номеров: однокомнатные и двухкомнатные (спальня+гостиная) - ванная/душ; - кондиционер; - кабельное ТВ; - сейф; - подключение к Интернету; - телефон; - радио.   - Studio – номера на 1 или двух человек с двумя односпальными кроватями и полностью оборудованной кухней; - Apartment 2 people – апартаменты на 2 человека с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной, полностью оборудованной кухней; - Apartment 3 people – апартаменты на 3 человека с двуспальной кроватью (в спальне), и двойной диван-кровать (в гостиной), полностью оборудованной кухней и отдельной гостинной; - Apartment 4 people – апартаменты на 3 человека с двуспальной кроватью (в спальне), и двойной диван-кровать (в гостиной), полностью оборудованной кухней и отдельной гостинной.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - обслуживание в номерах; - услуги прачечной; - обмен валют; - доступ в Интернет.  

Бары и рестораны:

В отеле нет собственного ресторана.