Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Barcelo Cabo de Gata Almeria 4*

Испания / Нихар

Версия для печати

Отель входит в сеть Barcelo

Тип гостиницы: Загородный отель

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Barcelo cabo de gata – отель расположен на прекрасном солнечном пляже, всего в нескольких минутах пути от заповедника Cabo de Gata, рядом с полем для гольфа. Ближайшие достопримечательности: El Alquian, курорт Roquetas de Mar, Кафедральный собор Альмерии, стадион Pabellon de Deportes Rafael Florido, город Гранада и многие другие.Месторасположение:

Отель расположен в 5 км от аэропорта, в 15 км от города Альмерия. Отель расположен в 30 км от знаменитой пустыни Tabernas.Количество номеров:

250 номеров Типы номеров:

- Family- Junior Suite - Superior- Superior for Use as Single- Superior Front Sea View with TerraceОписание номеров:

Отель предлагает к размещению номера с личными балконами, потолочными вентиляторами, кондиционером, отоплением и всеми необходимыми удобствами. По требованию предоставляются номера для курящих и людей с ограниченными возможностями. По требованию предоставляются детские кроватки и коляски. Каждый номер оборудован:- кондиционер (центральный)- TV- мини-бар- фен- сейф- телефон- ванна- радио- туалет- раковина- Интернет- потолочный вентиляторИнфраструктура отеля:

- 6 конференц-залов- 3 лифтаТипы питания:

ЗавтракСервис:

- обслуживание номеров в 7.30 – 23.00- аренда машин- магазин- парковка- прачечная и химчистка- консьерж- сейф- доступ в ИнтернетРазвлечения и спорт:

- 3 открытых бассейна- гольф- тренажерный зал, фитнес- джакузи- сауна- турецкая баня и русская баня- салон красоты- спа-центр- оздоровительный клуб- ночной клуб- бильярд- плавание с аквалангом- прокат велосипедов- рыбалка- прогулки на лодках- сквошДля детей:

- услуги няни- детский клуб- детский бассейнРестораны, бары:

- ресторан- бар- бар у бассейнаПляж:

У отеля собственный песчаный пляж в 100 м.