Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Best Western Plus Hotel Del Cardenal (ex.Cardenal El) 3*

Испания / Толедо

Версия для печати

Отель входит в сеть Best Western

Тип гостиницы: Мини-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение: Этот очаровательный отель, находящийся в здании 18 века, расположен в нескольких метрах от эскалатора, который ведет в центр города. На территории отеля разбит сад, окруженный арабской стеной 11 века.Отель Del Cardenal находится у ворот Альфонсо VI. Раньше ворота были главным входом в Толедо, теперь это единственные сохранившиеся до нашего времени мавританские ворота в средневековых стенах. Отдельные части ворот датируются 10 веком.

Количество номеров:

27Типы номеров:

- Standard Room,- Superior Room,- Single Room,- Double RoomОписание номеров:

- ванная,- туалет,- фен,- спутниковое ТВ,- телефон,- беспроводной интернетИнфраструктура:

- ресторан,- бар,- кафе,- сад,- терраса,- круглосуточная стойка регистрации,- сейф,- отопление,- кондиционер,- конференц-зал/банкетный зал,- прачечная,- обмен валютыТипы питания:

- завтрак "шведский стол",- полупансионРестораны, бары:

- В отеле находится один из самых известных ресторанов в Толедо, где вам предложат традиционные блюда региональной кухни, приготовленные из свежих местных продуктов.Дополнительная информация:

- Допускается размещение домашних животных