Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Bohemia Suites & Spa 4*

Испания / Сан-Бартоломе-де-Тирахана

Версия для печати

Отель входит в сеть Design Hotels

Тип гостиницы: СПА-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:В полном уединении, вдали от шумных туристических столпотворений, в окружении вулканических ландшафтов острова Гран Канария, раскинулся отель Bohemia Suites & Spa – настоящий оазис удовольствия только для взрослых. Сочетая роскошь и множеством удобств, это великолепное, изолированное место, где можно отдохнуть и расслабиться в атмосфере абсолютного спокойствия. Открытие отеля – 15 мая 2012 года.

Месторасположение: Отель расположен в 35 минутах езды от международного аэропорта Гран Канария.

Количество номеров: 67 номеров, 29 апартаментов.

Типы номеров: Standard Room, Suite.

Описание номеров: Просторные номера, в которых жилое помещение плавно переходит в балкон-террасу. - iMac;- док-станция для iPod;- Wi-Fi Интернет (бесплатно);- телефон;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- банный халат/тапочки;- зеркало для макияжа;- фен.

Инфраструктура отеля: - конференц-зал;- парковка.

Сервис: - Wi-Fi Интернет;- стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- обслуживание номеров.

Развлечения и спорт: - 2 бассейна;- 2 джакузи;- тайский SPA-центр: 2 этажа, 11 комната и павильонов, хамам, традиционные тайские и европейские процедуры, маникюр, педикюр;- 2 сауны;- турецкая баня;- тренажерный зал;- гольф (в 8 минутах езды от отеля);- серфинг (недалеко от отеля).

Рестораны, бары:

  • а-ля карт ресторан «360° Restaurant» - конструкция из металла и стекла с панорамными окнами и видом на океан, дюны, горы и город. Обслуживание по меню, в котором представлены блюда средиземноморской и азиатской кухни;- лаунж-бар «360° Lounge» - бар на открытом воздухе с видом на океан, горы, дюны и город. Музыка, выступления ди-джеев. Напитки, закуски;- ресторан в фойе – зал с террасой, где сервируют завтрак в виде «шведского стола» и ужин. Вид на океан и город;- лобби-бар;- бар у бассейна – напитки, закуски, мороженое.

Дополнительная информация: В отеле имеются номера/удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.