Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Best Western Hotel Los Condes 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Best Western

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Отель Los Condes был создан между 1938 г. и 1941 г., была восстановлен в 1987 и 2003 гг. Прекрасное расположение Los Condes в центре Мадрида позволяет посетить целый ряд магазинов, ходить в кино, театр и основные музеи города (Прадо, Тиссен, Рейна София и т.д.). Кроме того посетители могут прогуляться вокруг районов Los Austrias, Plaza de Oriente и Royal Palace, Plaza de España и Gran Vía и т.д.  

Месторасположение:

Он расположен на улице Gran Vía, в самом сердце Мадрида. Отель находится на тихой улице, которая славится своими книжными магазинами. Местоположение позволяет посетителям поездки в монастырь в Эскориале, одно из восьми чудес света, Авила, Сеговия, Толедо.Количество номеров:

Отель Los Condes предлагает посетителям 68 номеров с очень приятной атмосферой, 13 из которых для некурящих.  

Описание номеров:

- ванна/душ; - дополнительные туалетные принадлежности; - кабельное ТВ; - кофейные и чайные принадлежности; - утюг и гладильная доска; - data port; - wi-fi; - радио; - будильник; - кондиционер; - телефон; - фен; - сейф; - мини-бар; - бюро для работы; - 24-часовое обслуживание в номерах.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - общественные автостоянки в 200 и 250 метрах от отеля; - гаражи; - услуги прачечной и химчистки; - проката автомобилей; - персонал говорит на испанском, английском, итальянском языках; - бесплатные газеты в лобби; - камера хранения; - трансфер с/в аэропорт.  

Рестораны, бары:

- отель Los Condes предлагает своим посетителям каждое утро в буфете на завтрак кофе, зерновые, мясо, соки и т.д; - в нескольких шагах от отеля гости могут найти рестораны, предлагающие их вниманию блюда традиционной кухни.