Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Casa de Madrid 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Casa de Madrid расположен в здании 18 века постройки в исторической части города, рядом с Royal Opera House, множеством исторических и культурных достопримечательностей Мадрида, ресторанов, театров и музеев.   Количество номеров

:

В отеле 7 номеров.  

Описание номеров:

- просторные кровати; - письменный стол; - пианино; - телефон; - мини-бар; - кондиционер; - кабельное ТВ.   Во все номерах 4 метровые потолки, большие окна с видом на Plaza de Isabel – Dona Medina. В греческом номере расположены две большие колоны, на стенах расположена мозаика персонажей из легенд. В испанском номере в полный размер расположены портреты Габсбургов, в дополнении двуспальная кровать с шелковыми подушками. Индийский номер является наиболее светлым и просторным, оформленный красными и золотыми тонами и мебелью с красного дерева.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - обслуживание в номерах.  

Для детей:

Услуги няни.  

Бары и рестораны:

- завтрак, который может быть доставленный либо в номер либо отведать в кафе отеля, состоящий из кусочков мармелада, вареных яиц, киви и свежего апельсинового сока; - рядом с отелем расположен старейший ресторан в Мадриде Off Plaza Mayor, где посетителям предлагается жаркое из свиной грудинки, блюда из лазании, блюда традиционной кухни с персональными дополнениями в процессе приготовления блюда; - кафе отеля приглашает расслабиться после тяжелого дня за бокалом ароматного вина с изысканными сортами сыра.