Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Brisa 4*

Испания / Бенидорм

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение: Отель Brisa расположен в Бенидорм, на самом пляже Леванте, рядом с тематическим парком Terra Mitica, аквапарком Aqualandia.Количество номеров: В отеле 70 полностью оборудованных номеров.Описание номеров: - ванная комната;- телевизор;- балкон;- кондиционер;- телефон;- сейф.Инфраструктура отеля:

- ТВ и читальный зал;- парковка автомобилей.Сервис:

- обслуживание в номерах;- услуга прачечной/глажки одежды.Развлечения и спорт: - сауна, солярий;- плавательный бассейн;- тренажерный зал;- пляжные и водные виды спорта;

- посещение тематического парка "Терра Mitica", аквапарка "Акваландия", бассейна с дельфинами в парке "Мундомар".Рестораны, бары: - бар-кафетерий с прямым выходом на пляж предлагает напитки, легкие закуски, блюда местной кухни. Дополнительная информация: - оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями;- запрещено курение на территории отеля.

Пляж:

Отель находится на первой линии пляжа Леванте.