Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Condes De Barcelona 4*

Испания / Барселона

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Hotel Condes de Barcelona предлагает уникальное месторасположение в Paseo de Gracia, в самом сердце модернистской Барселоны, в непосредственной близости со всемирно известным Gaudi La Pedrera. Отель окружен как историческими достопримечательностями, так и современными магазинами и ресторанами. Количество номеров:

Отель Hotel Condes de Barcelona имеет 235 просторных уютных комнат с интерьером, выполненном в стиле девятнадцатого века. Описание номеров:

- Condal – в номере расположена классическая спальня, выполненная в светлых тонах и обставленная современной мебелью – всё это для того, чтобы создать элегантную и комфортную атмосферу. Из окон этого типа номеров открывается вид на дворики, типичные для района Ensanche. Имеются кровать Double или две single.Из удобств можно выделить мини-бар, сейф, WI-FI, спутниковое ТВ, а также специальные халаты и тапочки для ванн;- Ejuctiva - светлые просторные комнаты, которые обеспечивают удивительный вид на Paseo de Gracia. Дизайн этих номеров был специально создан для обеспечения уютной и комфортной атмосферы. Имеются кровать Double или две single. Удобства включают в себя мини-бар, сейф, WI-FI и спутниковое ТВ. Также можно воспользоваться  халатом и банными тапочками;- Junior Suite  Spacious bedrooms - номера со специальной комнатой для гостей или с отделенным рабочим кабинетом, где можно расслабиться и почитать книгу. В большой ванной комнате есть две современных душевых кабинки.Имеются  кровати 2x2 king-size double bed или две кровати single. Предлагаются такие удобства: 2 flat-screen TVs,  мини-бар, сейф , WI-FI, а также халат и тапочки для ванны;- Suite

- сьюты оборудованы по последнему слову техники и обставлены современной мебелью. Комнаты разделены на две части – спальня и просторный зал для отдыха. Из окон открывается вид на Paseo de Gracia или на внутренние дворики района Ensanche. В большой ванной комнате имеется две разделенные душевые кабинки. Имеется кровать King-size double bed. Среди удобств есть 2 flat-screen TVs, мини-бар, сейф, WI-FI, халат и тапочки для ванн. Инфраструктура отеля:

- reception;- в отеле есть просторные залы, способные принять любое количество гостей;- в бизнес центре гости отеля могут воспользоваться компьютером, подключенным к сети интернет, принтером, сканером и факсом:- на территории отеля находится бесплатная автомобильная стоянка;- услуги прачечной и химчистки.  

Спорт и развлечения:

На крыше двух зданий отеля находятся уникальные террасы, предназначенные для развлечений любого типа. Также, там есть два внешних сезонных бассейна и солярий. С террас открывается незабываемый вид на Барселону. Рестораны и бары:

- шеф-повар Martín Berasategui  Martín Berasategui является одним из самых известных поваров в Испании и именно он составляет ежедневное меню в ресторане отеля. Его ресторан Lasarte (Guipuzcoa) получил три звезды в 2001-м году и предлагает только самые изысканные блюда;- ресторан  Loidi, открытый в  2007-м является новым полем для гастрономических изысканий и обслужит своих посетителей по высшему классу.