Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Crowne Plaza Estepona 5*

Испания / Эстепона

Версия для печати

Отель входит в сеть Crowne Plaza Hotels & Resorts

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Месторасположение:

Импозантный, очень необычный отель Crowne Plaza Estepona находится в окружении пышных субтропических садов, в непосредственной близости от пляжа, в 11-ти километрах от центра города Estepona, в 70-ти километрах от международного аэропорта Малаги. Любители гольфа найдут в округе несколько живописных площадок, отличающихся значительным разнообразием.  

Количество номеров:

В отеле 146 номеров, расположенных на 5 этажах.  

Описание номеров:

- кабельное и спутниковое телевидение; - мини-бар; - кофеварка; - 3 телефона с голосовой почтой, двумя линиями и Speaker-фоном; - ванная комната с халатом и биде; - фен; - сейф; - индивидуально регулируемая система кондиционирования; - рабочий стол с настольной лампой; - гладильная доска и утюг.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей на 35 мест; - многоязычный персонал; - 3 конференц-зала, оборудованные современным видео- и аудио оборудованием, такими как: 35 мм диапроектор, кабельный модем, DVD плеер, цифровой проектор, жидко- кристаллический проектор, лазерный диск, микрофон; - бизнес-центр, предоставляющий услуги доступа в Интернет и отправки электронной почты, ксерокопирования, распечатки и отправки факса; - услуги консьержа.  

Платный сервис:

- салон красоты; - прокат лимузинов; - обмен валют; - высокоскоростной доступ в интернет; - курьерская служба; - прачечная;  

Развлечения и спорт:

- 2 плавательных бассейна(открытый и крытый); - Spa & Wellness центр, площадью 700 кв. метров с сауной, баней, душем, динамическим бассейном с каскадом и полностью оборудованным тренажерным залом. Предоставляются косметические услуги (обертывание).  

Для детей:

- детский клуб в летнее время; - услуги няни; - детская кровать (по запросу);  

Рестораны, бары:

- коктейль-бар La Estanza предлагает целый ряд международных коктейлей и лонгдринков; - ресторан Tesela, открытый на завтрак и ужин и предлагает выбрать ряд блюд, приготовленных из яиц. Позавтракать можно на террасе отеля; - ресторан Shanghai Express приглашает истинных гурманов азиатской кухни,элегантный и современный дизайн ресторана позволит посетителям приятно провести время; - бар L'Attitude, расположенный возле бассейна предлагает большой выбор натуральных соков, холодные и горячие закуски, салаты; - доставка блюд в номер.  

Дополнительная информация:

- разрешено содержание собак до 5 кг; - разрешено содержание собак-поводырей;