Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Gran Hotel Regente 4*

Испания / Овьедо

Версия для печати

Отель входит в сеть Cadena Hotelera Asturiana

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:

Отель Gran Hotel Regente расположен в центре города, в нескольких минутах ходьбы от главных торговых районов, рядом с ресторанами, барами и недалеко от кафедрального собора (где собираются паломники). до аэропорта 30,0 км   Количество номеров:

120   Типы номеров:

Одноместные Двухместные Трехместные Четырехместные  

Описание номеров:

Чистые номера отеля Gran Hotel Regente оформлены со вкусом и оборудованы по современным стандартам. -TV -Мини-бар -Фен -Телефон -Ванна -Радио -Туалет -Раковина -Приветственные подарки -Халат  

Инфраструктура отеля:

Конференц-Зал / Банкетный Зал  

Типы питания:

Завтрак «Шведский стол»  

Сервис:

-Отопление -Депозитный сейф -Экспресс регистрация / выписка -Лифт -Номера / услуги для инвалидов -Номера для некурящих -Доставка прессы -Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей -Беспроводной доступ в интернет -Факс / ксерокопирование -Экскурсионное бюро -Прокат автомобилей -Ланч-пакет -Интернет -Завтрак в номер -Химчистка -Прачечная -Трансфер до аэропорта -Обслуживание номеров  

Развлечения и спорт:

-Открытый бассейн -Закрытый бассейн   Рестораны, бары:

Бар

Ресторан Идеальное начало утра – завтрак «шведский стол», вам предложат более 60 блюд на выбор, почти все из них сделаны здесь, на месте. Вы даже можете посетить "Диета уголок", с ее природными продуктами позволяющий присматривать за своей формой. Для "ранних пташек", существует также "а ля карт" завтрак. Основываясь на традиционной кантабрийский кухне, в нашей отличной команде повара готовят новые блюда с дизайнерским подходом, проявляя крайнюю осторожность в выборе и разработке продуктов, в презентации блюд, но, прежде всего в качестве питание.  

Дополнительная информация:

Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.