Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Flor Parks 3*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:            Отель Flor Parks построен в 1999 году и реформирован в 2004, расположен в центре города, в популярном Las Ramblas и в двух минутах от квартала Gothic.  

Количество номеров:

В отеле 26 элегантных номеров, полностью оборудованных с максимальным комфортом.  

Описание номеров:

- ванна/душ; - джакузи; - кабельное ТВ; - будильник; - гидромассаж; - кондиционер; - сейф; - доступ к интернету; - телефон; - мини-бар.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - услуги доктора; - обмен валюты; - солярий; - прокат автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - факс.  

Для детей:

Услуги няни.  

Рестораны, бары:

- в баре посетители могут расслабиться после трудного дня за чашечкой кофе или чая, распивая великолепные вина, наслаждаясь превосходными коктейлями искусного бармена; - широкий выбор пирожных, представленных в кафетерии отеля, не оставит равнодушной ни одну посетительницу; - в ресторане отеля предложен широкий выбор блюд традиционной кухни, которые с любовью приготовит шеф-повар.