Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Confortel Caleta Park 4*

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть Confortel Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Confortel Caleta Park расположен в самом красивом заливе на побережье Коста Брава, напротив пляжа S'Agaró.  

Количество номеров:

В отеле 102 уютных номера (95 двухместных, 5 семейных номеров и 2 приспособлены для гостей с ограниченными физическими возможностями).  

Описание номеров:

Все номера отеля предлагают своим посетителям такие удобства: кондиционер, кабельное ТВ, просторная и мягкая кровать, телефон, возможность подключения к Интернету, изумительный вид с окна.  

Инфраструктура отеля:

- многоязычный reception; - парковка автомобилей; - обмен валют; - конференц-зал, оборудованный доступом в Интернет, принтером и возможностью видеоконференции; - организация экскурсий по историческим местам или морские прогулки.  

Спорт и развлечения:

Просторный открытый бассейн приглашает покупаться или расслабиться на лежаках в ясную погоду, а для любителей игры в гольф предоставляется огромный выбор площадок: golf D´Aro, Golf Torremirona, Golf Serres de Pals, Empordá Golf Club, PGA Golf Catalunya, Golf Costa Brava, Golf Platia de Pals, Golf Girona.  

Бары и рестораны:

- ресторан отеля приглашает своих посетителей отведать блюда местной кухни в сочетании с различными деликатесами, профессионально приготовленных из свежайших продуктов; - в теплые и ясные дни и вечера посетителей отеля приглашают в бар, расположенный на террасе, здесь можно отведать любимый коктейль и полюбоваться на завораживающий вид залива.  

Пляж:

Рядом с отелем расположен песчаный пляж с лежаками.