Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Holiday Inn Madrid 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Holiday Inn

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Holiday Inn расположен в самом центре Мадрида, в деловом и финансовом районе, между площадьюCuzco and Orense, в 200 метрах от знаменитого стадиона  Сантьяго Бернабеу. Идеально подходит для деловых поездок благодаря его близости к крупным компаниям, как BBVA, Banco Popular, KPMG, Siemens, Glaxo Smith Kline. В 20 минутах езды от аэропорта  International Airport Barajas и IFEMA Fairground.  

Количество номеров:

В отеле 313 просторных номеров.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - радио; - телефон; - мини-бар; - кондиционер; - сейф; - подключение к Интернету.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - прокат автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - обслуживание в номерах; - бизнес-центр Staffed открытый с 8-00 до 18-30, оснащенный высокоскоростным доступом в Интернет, ксероксом, факсом, принтером  

Спорт и развлечения:

- единственное в Мадриде отель с бассейном (открыт с 15 июня до 15 сентября) на крыше; - полностью оборудованный гимнастический зал с велотренажерами, беговыми дорожками; - джакузи и сауна;  

Для детей:

- детские люксы с двухъярусными кроватями и видеоиграми; - бесплатные обеды и ужины для детей в возрасте до 13 лет из детского меню; - услуги няни.  

Бары и рестораны:

- просторный ресторан La Terraza приглашает посетителей отведать различные блюда местной кухни в сочетании с различными деликатесами, приготовленными знаменитыми в Мадриде шеф-поварами; - ресторан The Big Blue приглашает на завтрак посетителей и предлагает отведать блюда средиземноморской кухни со свежайших морепродуктов, свежевыжатые соки, напитки.