Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Hacienda el Santiscal туркласс

Испания / Кадис

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение:

Отель Hacienda el Santiscal расположен в историческом городе Аркос де ла Фронтера, неподалеку от природного парка Грасалема, который является заповедником ЮНЕСКО, в охраняемом историческом здании 15 века.  

Типы номеров:

- номер Superior King, площадью 38.6 кв.м. с частной террасой, просторной кроватью King ручной работы 18 века. Номер расположен на углу здания с небольшим балконом, видом на город или горы и с террасой с видом на сад, озеро и реки; - 12 романтических двухкомнатных Suite, площадью 46.7 кв.м. с кроватью king ручной работы в спальной комнате, небольшого балкона, гостиной с 4 креслами, 2 шкафами и холодильником; - 3 Superior номера, площадью 24.8 кв.м. с большой кроватью king в спальной комнате, антикварным книжным шкафом и 2 креслами, гардеробом, балконом с видом на озеро; - 4 Superior номера, площадью 23.8 кв.м. с двумя антикварными односпальными кроватями, гардеробом, ванной комнатой, балконом с видом на сад, озеро и реку; - 9 Superior номеров, площадью 19.7 кв.м. с балконом, большой антикварной кроватью king в спальной комнате, тумбочками, шкафом; - Superior номер, площадью 21.5 кв.м. с 2 андалузскими балконами, двумя односпальными кроватями, оригинальными потолочными балками; - 6 стандартных номеров, площадью 14 кв.м. со стандартной кроватью, тумбочкой, гардеробом и видом на Аркос; - 6 Superior номеров, площадью 22 кв.м. с балконом, кроватью Queen в спальной комнате, антикварной меблью, двухместной диван-кровати, стола, зеркала, деревянного гардероба; - расположенные в левом крыле отеля, 7 Superior номеров, площадью 22 кв.м. с балконом, антикварным шкафом; - 8 стандартных номеров, площадью 14.4 кв.м. с двухместной кроватью, занавесками; - 10 стандартных номеров, площадью 14.9 кв.м. с двумя односпальными кроватями ручной работы, тумбочкой, шкафом и антикварными стульями; - 11 стандартных номеров, площадью 17.5 кв.м. с двумя односпальными кроватями, старинной тумбочкой, шкафом 18 века.  

Описание номеров:

- полностью оборудованная ванная комната с феном; - кондиционер; - сейф;- радио/будильник; - чайник и кофеварка; - TFT телевизор; - потолочный вентилятор; - доступ в Интернет.  

Инфраструктура отеля:

- парковка автомобилей; - гостиная.  

Типы питания:

- континентальный завтрак.  

Сервис:

- сейф на reception; - обмен валют; - пожарная сигнализация; - прием и отправка факса; - услуга прачечной; - круглосуточная охрана в отеле; - услуга трансфера.  

Развлечения и спорт:

- персональный тренер; - открытый плавательный бассейн; - экскурсии по Национальному парку; - верховая езда; - пеший туризм; - катание на велосипеде; - полеты на параплане, воздушном шаре, дельтаплане; - экскурсии на винные заводы.  

Рестораны, бары:

- буфет; - ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд андалузской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов; - снек-бар отеля предлагает большой выбор легких закусок, напитки.