Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Hospes Madrid 5*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Hospes Hotels Infinite Places

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Hospes Madrid расположен в Plaza de la Independencia, центральной части Мадрида, и предлагает удивительный вид на Puerta de Alcalá.  

Количество номеров:

В отеле 41 уютный и просторный номер.  

Описание номеров:

Все номера отеля декорированы в нейтральных тонах и деревянной фурнитурой. Кровати укрыты египетскими покрывалами и украшены деревянными цветками. Все комнаты включают беспроводной доступ в Интернет, широкоэкранный телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф и телефон. В ванных комнатах есть халаты, тапочки, фен и дизайнерский туалет.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - пункт обмена валют; - лифт; - сейф; - парковка автомобилей; - обслуживание в номерах; - небольшой конференц-зал, оборудованный современной компьютерной техникой, предоставляются услуги переводчиков.  

Спорт и развлечения:

В двух километрах от отеля находится Prado, один из самых известных мировых музеев искусств в 19-ти вековом здании. В музеи выставлены работы таких мастеров, как Goya, Velazquez и El Greco, а также Rubens, Titian, Rembrandt и Caravaggio.  

Бары и рестораны:

Senzone Restaurant – уютный ресторан отеля приглашает посетителей отведать блюди из морепродуктов и традиционные испанские салаты. Рядом с отелем расположено множество знаменитых ресторанов, предлагающих блюда международной кухни, деликатесы.