Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Hotel Yaramar 4*

Испания / Фуэнхирола

Версия для печати

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение: Отель расположен в нескольких метрах от пляжа Лос-Боличес в городе Фуэнхирола (одно из самых популярных направлений на Коста дель Соль), в 25 км от международного аэропорта Малаги, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и магазинов.

Количество номеров: 242 номера.

Типы номеров: Standard Room, Superior Room.

Описание номеров: - кондиционер;- центральное отопление;- телевизор;- телефон;- сейф; - набор для приготовления кофе/чая;- мини-бар;- ванная комната;- фен.

Инфраструктура отеля: - 4 лифта;- парковка.

Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно на всей территории отеля);- компьютер с выходом в Интернет;- прокат автомобилей;- ежедневная уборка номеров;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- обслуживание номеров;- салон красоты «Gloria’s».

Развлечения и спорт: - открытый бассейн;- джакузи;- тренажерный зал.

Рестораны, бары:

  • ресторан «La Sirena» - завтрак и ужин в виде «шведского стола»;- а-ля карт ресторан итальянской кухни «Zena 2.0.»;- снек-бар у бассейна;- кафе-мороженое «Cristina»;- пляжный ресторан-бар;- бар «El Patio»;- бар в английском стиле «Churchill».

Пляж: Песчаный пляж Лос-Боличес находится в нескольких шагах от отеля.