Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Hostal San Isidro 2*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Hostal San Isidro расположенный в самом центре Мадрида, рядом с Puerta del Sol и Plaza Mayor (главной площадью Мадрида), рядом с крупной автобусной развязкой, благодаря чему посетители легко смогут увидеть многие достопримечательности Мадрида. Отель находится вблизи таверн и ресторанов, а также развлекательных заведений, таких, как дискотеки, кинотеатры, театры, кафе и бары. Недалеко от отеля распложен главный торговый район Мадрида с крупными универмагами, магазинами одежды, спортивными магазинами, в которых можно найти все, что необходимо для прекрасного времяпрепровождения. Кроме того, близкое размещение музеев, памятников, зданий и площадей делает отель непревзойденным.  

Описание номеров:

В отеле Hostal San Isidro  большие уютные комнаты с:

- ванной/душем; - кабельным ТВ; - сейфом; - кондиционером; - феном; - телефоном; - радио; - выходом в Интернет.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - обмен валют.  

Бары и рестораны:

Что касается испанского кухни, то, посетителям предлагается отведать блюда  местной кухни в ресторане En Busca del Tiempo, расположенного всего лишь в нескольких метрах от отеля, где, помимо отличного обслуживание, можно попробовать самые разнообразные изысканные блюда, такие как знаменитый paella, рыбу, жаренное мясо и курицу, соки, коктейли.