Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Hostal La Fontana 2*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Hostal La Fontana расположен в центре Мадрида на Nº6 Calle Valverde, в нескольких метрах от улицы Gran Vía и станции метро Gran Vía, рядом с крупной транспортной сетью, откуда посетители свободно смогут добраться ко всем достопримечательностям Мадрида. Hostal La Fontana расположен на первом этаже очаровательной постройки, датируемой  1884 годом. Персонал говорит на испанском, итальянском, английском, арабском и русском языках, а высокое качество услуг, удивят всех посетителей. Отель недавно был восстановлен в целях сохранения эстетических концепций его архитектурного типа с новой технологией строительства.  

Описание номеров:

- все номера отеля состоят из окна с двойным стеклом таким образом, чтобы защитить посетителей от излишнего шума и поддержания комфортной температуры; - ванной/душа; - кабельного ТВ; - сейфа; - радио; - доступа в Интернет.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - обмен валют; - услуги прачечной;  

Бары и рестораны:

В отеле нет собственного ресторана, но посетители отеля могут заглянуть в рестораны расположенные рядом с отелем, где им будет предложены различные деликатесы, блюда местной и национальной кухни, различные коктейли.