Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Gran Hotel Durango 4*

Испания / Бильбао

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Gran Hotel Durango расположен в Бильбао, в 30 минутах езды на автомобиле от аэропорта Sondika Airport  

Количество номеров:

В отеле посетителям предоставляется 69 уютных номеров со всеми необходимыми удобствами.  

Описание номеров:

После напряженного рабочего дня, визитов, обедов, встреч, или туристических прогулок, нет ничего лучше, как несколько часов реального отдыха. Уютные номера отеля с их домашней атмосферой способствуют расслаблению и умиротворению. Гостям предоставляется высокоскоростной Интернет / WIFI, телевизор с DTT и TFT экраном, и многие другие удобства необходимые для  комфортного пребывания.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - обмен валют; - конференц-залы с аудиовизуальным оборудованием; - обслуживание в номерах; - услуги консьержа.  

Спорт и развлечения:

Gran Hotel Durango знаменит своей террасой, где у посетителей есть возможность насладиться красотой великолепных магнолий, принимать воздушные ванны и любоваться  непревзойденными пейзажами.  

Бары и рестораны:

В ресторане отеля подаются прекрасные деликатесы из мяса и овощей, фруктовые десерты, а также отборные блюда из различных сортов сыра.