Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Gala 4*

Испания / Арона

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Gala – прекрасный выбор для незабываемых каникул. Отель располагается в самом сердце Плайа де Лас Америкас, в 100 м от пляжа и предлагает отличное обслуживание. Элегантное здание отеля гармонично вписывается в окружающий пейзаж и побережье Атлантики. К услугам отдыхающих – 308 комфортабельных номеров и Spa-центр площадью более 1200 кв.м. Месторасположение: Отель расположен в Плайа де Лас Америкас, в южной части остров Тенерифе, в 100 м от пляжа, в 15 км от аэропорта Tenerife Sur, в 75 км от аэропорта Los Rodeos. Количество номеров: 308 номеров. Типы номеров: 204 стандартных двухместных номеров, 104 номера «Club Alexandre». Описание номеров: - кондиционер;- LCD-телевизор;- спутниковое ТВ; - балкон или терраса;- телефон;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- банный халат/тапочки (в номерах «Club Alexandre»);- фен. Инфраструктура отеля: - конференц-зал. Типы питания: - завтрак;- полупансион. Сервис: - Wi-Fi Интернет;- ежедневная уборка номеров;- номера для некурящих;- номера для людей с ограниченными физическими возможностями;- парковка;- прачечная;- обслуживание номеров;- лифт;- магазины;- сейф;- салон красоты;- прокат автомобилей. Развлечения и спорт: - открытый бассейн;- анимация;- игровые автоматы;- SPA-центр «Natural Spa» (джакузи, сауна, хамам);- тренажерный зал. Для детей: - мини-клуб;- детский бассейн.

Рестораны, бары:

- ресторан «Kalahari»;- бар у бассейна «Bar Amazonas» - напитки, коктейли, закуски, мороженое Пляж: Песчаный пляж находится в 100 м от отеля.