Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Intur Bonaire 4*

Испания / Валенсия

Версия для печати

Отель входит в сеть Intur Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:Очень тихий и уютный 4-звездочный отель. Intur Bonaire предлагает гостям максимальный комфорт и уютную домашнюю обстановку. Расположение и оборудование отеля позволяют заниматься спортом, а также совмещать активный туризм с отдыхом.Месторасположение:

- 10 минут от города Кастельон и железнодорожного вокзала;- в 150 метрах от одного из лучших пляжей с мелким песком из Benicàssim;- в 4 км от ближайшего поля для гольфа;- Манисес аэропорт - 80 км;- Реус аэропорт - 165 км.Количество номеров:

- 83 номера.Типы номеров:

- стандартные.Описание номеров:

- ванная комната с ванной;- доступ в Интернет;- кондиционер / отопление;- сейф;- мини-бар;- телевидение со спутниковыми каналами и пультом дистанционного управления;- терраса.Инфраструктура отеля:

- большой сад;- комната для переговоров;- 3 этажа;- лифт;- места общего пользования приспособлены для людей с ограниченными физическими возможностями.Типы питания:

- завтрак-буфет.Бесплатный сервис:

- бесплатные газеты в администрации отеля;- доступ в Интернет WiFi;- камера хранения;- автостоянка;- мультиязычный персонал (английский, немецкий, французский).Платный сервис:

- аренда автомобиля в приемной отеля.Развлечения и спорт:

- джакузи;- тренажерный зал;- сауна;- туризм;- мини-гольф;- поле для гольфа (4 км);- бассейн.Рестораны, бары:

- ресторан;- бар.Пляж:

- в 150 метрах от отеля – один из лучших пляжей с мелким песком.