Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Mariano Cubi 4*

Испания / Барселона

Версия для печати

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение: Гостиница идеальна для размещения в Барселоне. Она расположена в одном из центральных районов города, всего в 5-10 минутах от бульвара Пасео де Грасия, и имеет прекрасное сообщение с другими районами города. В районе отеля вы найдете множество магазинов. Станция метро Fontana находится в 500 метрах, станция Gràcia FGC - в 150 метрах от отеля.

Количество номеров: 67 номеров.

Типы номеров: Двухместные, трехместные, четырехместные номера.

Описание номеров: Просторные, прекрасно оборудованные номера площадью 35 кв.м. с американской кухней.- кондиционер;- телевизор;- спутниковое ТВ; - Wi-Fi Интернет;- телефон;- мини-кухня;- сейф;- письменный стол;- ванная комната.

Инфраструктура отеля: - конференц-зал;- лифт;- парковка.

Типы питания: - завтрак «шведский стол».

Сервис: - служба регистрации (круглосуточно);- семейные номера;- отопление и кондиционер;- сейф в номере;- свежая пресса;- обслуживание в номере;- услуги прачечной и химчистки;- служба консьержей: туристические экскурсии, ресторан, продажа билетов (музеи, кино, театры), аренда автомобилей (автомобилей, мотоциклов, велосипедов), специальные аттракционы, шопинг и пр. - камера хранения багажа;- бесплатный WIFI Интернет во всех помещениях гостиницы;- Интернет-уголок;- услуги врача;- сухой паек для экскурсий;- бизнес-центр: WIFI Интернет, проектор, факс, ксерокопирование, принтер и сканер;- экспресс-регистрация;- специальные услуги для корпоративных клиентов (халат, тапочки, специальные удобства, подарок при заселении, специальные скидки);- дополнительные услуги: секретариат, перевод, персональный ассистент, водитель и пр.

Для детей: - детская кроватка.

Рестораны, бары:

  • ресторан;- кафе.

Дополнительная информация: В отеле есть номера для некурящих и номера и оборудование для людей с ограниченными физическими возможностями.