Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Marina d’Or 4*

Испания / Оропеса-дель-Мар

Версия для печати

Отель входит в сеть Marina D Or

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Также как и другие гостиницы комплекса Marina d’Or этот отель выделяется великолепной кухней и отличным сервисом. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой комплексаМесторасположение:

Отель расположен в 140 км от аэропорта города Реус, в 248 км от аэропорта Барселоны, находится в 2 км от центра города Оропеса на первой линии пляжа (70 м)Количество номеров:

245 номеровТипы номеров:

- 233 standard double rooms (ванная комната с гидромассажем, некоторые номера с супружеской кроватью, макс. 2+2 чел.), - 9 однокомнатных junior suites (спальня без двери, зона гостиной, ванная комната с гидромассажем, макс. 2+2 чел.), - 3 двухкомнатных suites (спальня с дверью, гостиная с диван-кроватью, ванная комната с гидромассажем, декорированы в кенийском и тропическом стилях, макс. 2+2 чел.).Описание номеров:

- ванная комната с гидромассажной ванной и душем - фен - кондиционер/отопление - спутниковое TВ - музыкальный канал - телефон - мини-бар - терраса с видом на море - Интернет (ADSL) - сейф (платно) - пол – плитка Инфраструктура отеля:

- ботанический сад на первой линии пляжа- торговая галерея- супермаркет- булочная- аптекаТипы питания:

- «шведский стол» - в отеле «Marina d’Or» 3*.- BB - HB+ - FB+ Сервис:

- парикмахерская- прачечная- прокат автомобилей- почта-факс- обмен валюты- услуги врача- крытая автостоянка- открытый паркингРазвлечения и спорт:

- открытый бассейн- крытый бассейн с подогревом- терраса для загорания- ТВ-зал- морские экскурсии- солярий - тренажерный зал в SPA, - гамаки около открытого бассейна, - мини-футбол, - баскетбол, волейбол, - дневная анимационная программа- шоу-программа по вечерам- сауна- тренажерный зал- мини-гольф- дискотека- теннисные корты- площадки для игры в сквош- термальный комплекс- СПА-центр,- джакузи- массажный кабинет- оздоровительный центр- салон красоты- зал игровых автоматов - Интернет-кафе (Wi-Fi).Для детей:

- бассейн для детей- детский парк «Mundo Fantasia»- няняРестораны, бары:

- ресторан с международной кухней (шведский стол, включены прохладительные напитки, вода, вино и пиво за обедом и ужином)- итальянский ресторан- рыбный ресторан- ирландский паб- гриль-ресторан- ресторан, специализирующийся на блюдах из риса (паэлья, фидеуа и т.д.)- восточный ресторан- испанский бар- музыкальный барПляж:

- муниципальный, песчаный (Playa Morro de Gos).- зонтики, шезлонги, матрасы – платно. - у бассейна: шезлонги, зонты – бесплатно