Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

NH Obradoiro 4*

Испания / Сантьяго де Компостела

Версия для печати

Отель входит в сеть NH Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение:

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Собора, в окружении садов и парков, в непосредственной близости от всех достопримечательностей. Современное здание прекрасно вписывается в древнюю атмосферу города.Количество номеров:

159 номеров

Описание номеров:

- ванная комната   - фен - кондиционер - отопление - телефон - возможность выхода в интернет (Wi-Fi) - мини-бар (платно) - сейф (платно) - спутниковое телевидение

Инфраструктура отеля:

- открытая летняя веранда- бизнес-центр- сад - открытая терраса,- залы для конференций и банкетовТипы питания:

- завтрак - "шведский стол"Сервис:

- гараж (платно, количество мест ограничено).- сейф на ресепшене- врач- прачечная- Интернет- парикмахерская- обмен валюты- прокат автомобилей- факс / ксерокопирование- завтрак в номер- беспроводной доступ в Интернет- обслуживание номеров- услуги по глажению одеждыРазвлечения и спорт:

- салоны для настольных игр и чтения- телевизионный салон- открытый и закрытый бассейны- солярий- тренажерный зал- сауна и турецкая баняДля детей:

- няня Рестораны, бары:

- ресторан- кафе- бар